«Опасность ещё не была столь близка»

Объявление





Лайтвуд – это маленький городок, который будто отделен от всего мира. Здесь нет высоток и небоскрёбов, лишь маленькие двух-трёх этажные домики с чистыми двориками и приветливыми жителями. Свежий воздух здесь в избытке, так же, как и разнообразие пейзажей. Небольшие улицы скрываются под раскидистыми кронами мощных клёнов. Не смотря на малый масштаб и число населения, город живёт, развивается.Каждая семья имеет свои традиции и обычаи, а так же секреты. Но это не просто город, здесь каждый день происходят странные вещи, порождающие интересные истории.



30.09.11| 15:50 Пятница. В городке солнечно и ясно, дует приятный осенний ветерок. Примерно +19.
Наконец таки конец рабочей недели и можно расслабиться в компании друзей,либо отправиться на семейный ужин. Масса вариантов, главное сделать выбор. Надеемся вы найдете чем заняться. Многие в предвкушении завтрешнего праздника - День города! Ожидается шумное гуляние на ярморочной площади. Дорогие жители, рекомендуем вам хорошенько выспаться.



Beth Prescott ; Joanna Ellington ; Katherine Farrell ; Christopher Addington

27.09.2011.Итак, сегодня у нас ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ, что это значит? Да всё очень просто! Просто мы сегодня официально ОТКРЫТЫ! С чем и хочу вас и нас поздравить. Милости просим. Если наш дизайн слишком ЯРКИЙ для вас, но мы вам очень понравились, то смело УБАВЛЯЕМ ЯРКОСТЬ на мониторе и играем! Так же у нас начинается голосование - выбираем жертву на наше ток-шоу "5 вечеров". Еще хочется добавить, что в специальной темке предложений мы рассмотрим ваши идеи и варианты проведения праздника ДЕНЬ ГОРОДА, по которым в дальнейшем и будет составлен КВЕСТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



act. v1 "i seek of you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


http://savepic.net/1990895.png
порой бывает в жизни так, что нам нужны, нет, катастрофически необходимы некоторые люди, а их все нет и нет. для этих целей существует наша первая акция. все просто: вам нужен персонаж? заполните шаблон, располагающийся ниже, и он пройдет по упрощенной анкете.

[b]-1- ваш ник[/b]
[b]-2- предполагаемый ник нужного персонажа[/b]
[b]-3- желаемая внешность[/b]
желательно указать только одну и сразу отметить ее во внешностях
[b]-4- причастен ли к катастрофе и к какой[/b]
[b]-5- основные черты характера[/b]
[b]-6- факты из биографии[/b]
[b]-7- дополнительно[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lriihpNUjQ1r34jg3o1_500.gif
-1- ваш ник
Конни Сандерс.
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Jordan Winner - Джордан Виннер;
-3- желаемая внешность
Эд Вествик.
-4- причастен ли к катастрофе и к какой
Когда девушка пришла на прослушивание, то упала в обморок, прямо на кучу стульев. В этот момент Джордан не усидел на стуле, и побежал в сторону Конни. Зацепившись ногой о стул, парень упал так же на эти стулья, только не придавив саму Сандерс.
К счастью, Виннер не потерял память, а вместе с ее сестрой, Венди, помог молодой девушке вернуться в реальный мир. После этого у него часто болит спина, на теле есть синяки, шрамы, и теперь Виннер всегда смотрит себе под ноги.
-5- основные черты характера
- отзывчивый;
- милый;
- смелый;
- харизматичный;
- умный;
- спокойный;
- не жадный;
- любознательный;
- активный;
- добрый;
- однолюб.
Можно сюда что-то добавить, но так же Вы можете просто сказать, что он добрый, но любит только свою единственную Конни. Мне тут расписывать ничего не нужно, поэтому можно прямо такие пункты и учитывать.
-6- факты из биографии
Хотелось бы, чтобы Джордан был из Лондона. Уже побывал в браке, но развелся, а той женщины остался ребенок. Всегда любил кино, поэтому и стал обладателем театра. Очень богат, может помогать деньгами людям.
Короче, это будет на Вашей совести, можете вообще не писать.
Ему может быть 28 лет или даже старше.
-7- дополнительно
Пость он будет владельцем этой Киностудии.

Отредактировано Conny Sanders (2011-09-14 21:21:03)

+1

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqpi4teVRb1qi9pdqo1_500.jpg
-1- ваш ник
Элисон Рутерфорд
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Сэм Лоутон
-3- желаемая внешность
Николас Д'агосто
-4- причастен ли к катастрофе и к какой
катастрофа на мосту. Позже еще одна, автокатастрофа, в которой Элис выжила лишь благодаря упорству Лоутона.
-5- основные черты характера
- дружелюбен
- необидчив
- рассудителен
- не умеет врать
- лицемерен
- остальное на ваш выбор.
-6- факты из биографии
Все на Ваше усмотрение.
-7- дополнительно
Очень хочется активного игрока, не такого который зарегистрируется и пропадет. Посты о самом главном, связь ЛС и гостевая.

Отредактировано Alyson Rutherford (2011-09-14 23:01:11)

0

4

занята

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrc570WwL11qgj9gmo1_500.gif
-1- ваш ник
William Wales/ Уильям Уэльский
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Katherine Middleton/ Кетрин Миддлтон (Кейт)
-3- желаемая внешность
diana agron!!
-4- причастен ли к катастрофе и к какой
по вашему желанию, но было бы неплохо вдвоем быть "в списке")
-5- основные черты характера
два варианта: либо паинька, либо стерва
это нужно обговорить при регистрации
-6- факты из биографии
здесь тоже предпочтений нет, но главное в биографии-это знакомство со мной)хд
-7- дополнительно
как видите, информации очень мало, но это не значит, что все ее составление уходит в ваши руки. мы сделаем так: регистрируйтесь, а потом мы все обговорим. так будет проще, потому что я сам толком не определился в том, что хочу. но знаю точно, что хочу видить Кейт!))

Отредактировано William Wales (2011-09-14 23:35:05)

0

5

http://10pix.ru/img1/1259/5630392.gif
-1- ваш ник
Valеry Sanders
-2- предполагаемый ник нужного персонажа
Eric Kenton
-3- желаемая внешность
Хью Джекман
-4- причастен ли к катастрофе и к какой
Собственно Эрик и есть тот человек благодаря, которому Валери не попала в список смерти. После очередной ссоры с Лерой, Рик решил проучить женщину и запер ее в картотеке ровно на два часа, как раз того момента когда приходит уборщик. Эти два часа стояли ей жизни, а ему крупной аварии на одной из центральных улиц, из которой он чудом уцелел. 
-5- основные черты характера
❖Тип темперамента: Холерик
❖Положительные черты: Верный, трудолюбивый, честный, храбрый, надежный.
❖Отрицательные черты: Вспыльчивый, упрямый, грубый, прямолинейный.
-6- факты из биографии
❖У Эрика крайне плохие отношения с отцом были до самой его смерти, отчасти Кентон хотел бы все исправить с ним, но уже слишком поздно.
❖Эрик один из директоров ЦРУ. Его отдел самый лучший. Именно в нем работала Валерии до своего увольнения.
❖Даже сейчас они вечно соперничают друг с другом. Валерии часто маячит у него под глазами. А Эрик в свою очередь не забывает упомянуть, что она потеряла, уйдя в полицию.
❖Эрик был женат, но она умерла при родах вместе с их сыном. Он уже шесть лет не может завести себе нормальные отношения.
❖С Валери у него крайне сложные, противоречивые отношения. Они раз персапали, но было это по взаимной дурости. Сейчас они всячески стараются искалечить друг другу душу самыми изощренными способами.
-7- дополнительно
❖Ищу опытного игрока с постами от листа, не против кросспола, сама этим балуюсь.
❖Можете дополнить персонажа по-своему, я хочу, чтобы вам было комфортнее им играть, только не переусердствуйте.
❖У меня, как и у вас, есть учеба и работа, так что мы не гонимся за количеством, мы за качество постов.
❖У меня много идей, включая драки, ссоры, спасению друг другу жизней и страстные примирения, но это не означает, что я буду тянуть весь сюжет на себе, мы будем делать это вместе.

Отредактировано Valеry Sanders (2011-09-15 18:14:39)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно